Как мы это делаем

ремонт промышленной электроники

Как мы ремонтируем промышленную электронику.

Прежде всего в ремонте необходимо подробное описание. Обычно описание проблемы мы получаем вместе с неисправным оборудованием, и, при возникновении вопросов, мы связываемся с заказчиком и получаем нужную информацию. После чего мы модулируем ситуацию возникновения неисправности, и при помощи специализированных измерительных приборов сравниваем показания измерений с необходимыми (допустимыми) значениями. Найдя неисправную деталь, заменяем ее на уровне элементов. Если не удается закупить оригинальную деталь, согласуем с Заказчиком варианты замены.

Зачастую сложно найти схему промышленного прибора, поэтому инженер, применяя свой опыт и знания, осматривает плату, и делает наброски схемотехники промышленного устройства и уже по эскизам определяет контрольные значения.

Обычная гарантия составляет 6 месяцев с даты ремонта.

сервисное обслуживание промышленной электроники

Сервисное обслуживание промышленной электроники

Мы заключаем договор сервисного обслуживание промышленной электроники, в котором прописываем стоимость вызова, стоимость часа, срок реагирования на вызов.

При обнаружении нехарактерных показателей работы клиент формирует заявку на сервисное обслуживание удобным способом – по телефону или по электронной почте. В заявке отражается название машины, дата (время) возникновения неисправности, описание неисправности.

После получения заявки наш сотрудник связывается с клиентом для согласования времени приезда специалиста для устранения проблемы. Проблему обычно удается решить методом блочной замены. Неисправный блок (модуль) промышленной электроники передается в лабораторию специалистам компании  Техноспринт для проведения ремонта.