ADVANTECH

adv_logo_finКомпания ADVANTECH стала лидером в создании надежных, инновационных продуктов, услуг и решений. ADVANTECH предлагает комплексную системную интеграцию, аппаратные средства, программное обеспечение, услуги по разработке встраиваемых систем и систем автоматизации. ADVANTECH тесно сотрудничает с партнерами, чтобы помочь создать комплексные решения для широкого спектра применений в различных областях промышленности. Миссия компании состоит в том, чтобы повысить уровень автоматизации и количество встраиваемых вычислительных решений на планете, что в свою очередь позволит улучшить условия работы и жизни.

Компания ADVANTECH производит множество продуктов, предназначенных для различных применений, в том числе панельные компьютеры и рабочие станции, встраиваемые решения, CompactPCI решения, одноплатные компьютеры, устройства сбора и обработки данных, контроллеры, модули нормализации и преобразования сигналов, многопортовые платы, программное обеспечение и многое другое.

 

 

В компании Техноспринт – мы ремонтируем промышленную электронику. Если Вы не нашли свою модель в перечне, обратитесь к нам. Мы готовы помочь с ремонтом любой электроники, которую только возможно отремонтировать.
Звоните +7 (812) 339-2525