Ремонт многофункционнальных программируемых контроллеров ASCON TECNOLOGIC

2

  • AC-SPLIT – АС с удаленным дисплеем (дисплей отдельного исполнения). Доступен для всех моделей: АС10, АС15, АС20, АС30; Отдельный пользовательский интерфейс от контроллера с возможностью монтировать снаружи маленького шкафа или на машине.

2

  • AC10 – Термоконтроллер c 12-ю различными встроенными стратегиями управления. До 4-х контуров, 4 аналоговых входа и 4 аналоговых выхода, 8 цифровых входов и 8 цифровых выходов, последовательный интерфейс RS485 Modbus RTU.
  • AC15 – Термоконтроллер со свободно программируемым двойным контуром. До 4 аналоговых входов и 2-х аналоговых выходов, 8 цифровых входов и 8 цифровых выходов, последовательный интерфейс RS485 Modbus RTU, Arcnet LAN для высокоскоростной связи между AC станциями, несколько стратегий управления и обширная библиотека функциональных блоков для программирования.
  • AC20 – Термоконтроллер для разработки сложных элементов управления (многоконтурные и т.д) с гибкостью и простотой программирования. До 8-ми аналоговых входов и 8-ми аналоговых выходов, до 32 цифровых входов и 32 цифровых выходов (с расширением узлов), последовательный интерфейс RS485 Modbus RTU, Arcnet LAN для высокоскоростной связи между AC станциями, несколько стратегий управления и обширная библиотека функциональных блоков для программирования.
  • AC30 – Контроллер/программер для непрерывных и прерывных процессов (Программируемый мультиконтур с Часами реального времени (Real Time Clock) и программером для управления синхронизацией и последовательностью). До 8-ми аналоговых входов и 8-ми аналоговых выходов, до 32 цифровых входов и 32 цифровых выходов (с расширением узлов), до 64-х полностью конфигурируемых и выбираемых программ, 400 сегментов максимум, последовательный интерфейс RS485 Modbus RTU, часы реального времени для еженедельных событий, Arcnet LAN для высокоскоростной связи между AC станциями, несколько стратегий управления и обширная библиотека функциональных блоков для программирования.

 

В компании Техноспринт – мы ремонтируем промышленную электронику. Если Вы не нашли свою модель в перечне, обратитесь к нам. Мы готовы помочь с ремонтом любой электроники, которую только возможно отремонтировать.
Звоните +7 (812) 339-2525