Ремонт панелей DOP-AS

dop-as_6_3DOP-AS панели оператора с сенсорными графическими моно- и цветными дисплеями с диагональю от 3.5″ до 5.7″ , имеющие возможность макропрограммирования, USB-интерфейс и физически выделенные функциональные кнопки. В панелях оператора серии DOP применяется химически и механически стойкое стекло подложки, а внешняя оболочка нечувствительна к большинству растворителей и иных химических соединений. Наработка на отказ составляет более 1 миллиона нажатий.
• Загрузка/выгрузка программы может быть выполнена как через один из COM портов, так и через порт USB-клиент. USB порт имеет более высокую скорость передачи и возможность изменять программу без остановки работы ОП
• С помощью SMC-карты пользователь может сохранять на неё данные из панели оператора, а также копировать программу с одной HMI на другие
• Возможна разработка и отладка пользовательской программы на ПК без подключения панели оператора.
• Обеспечивают ввод макрокоманд при выполнении сложных операций. Используют специальные макрокоманды обмена для написания протоколов связи по последовательному каналу с уникальным оборудованием.
• Выбор приоритета пользователей для доступа к отдельным параметрам и страницам в прикладной программе.
• наличие порта USB-Host к которому можно подключить USB Flash-накопитель, карт-ридер или принтер. Пользователь может сохранять данные, копировать программу и печатать содержимое экранов без проблем аппаратной несовместимости.
Программирование

Настройка панелей оператора производится с использованием специального программного обеспечения – пакета ScreenEditor, работающего в среде Widows 98/NT/2000/XP/Vista.
Панели оператора подключаются к устройствам через последовательные каналы обмена, имеют драйверы для связи с устройствами всех ведущих производителей (более 70-ти брэндов, включая Omron, Siemens, Mitsubishi и т.д. ) и поддерживают протокол Modbus.
В компании Техноспринт – мы ремонтируем промышленную электронику. Если Вы не нашли свою модель в перечне, обратитесь к нам. Мы готовы помочь с ремонтом любой электроники, которую только возможно отремонтировать.
Звоните +7 (812) 339-2525