Ремонт панелей оператора Vipa

2Панели оператора VIPA позволяют в полном объеме решать задачи построения человеко-машинного интерфейса. Они пригодны для управления как локальными установками, так и для работы работать в составе многоуровневых распределенных систем автоматизации.

Графические панели оператора имеют размер экрана от 4,3″ до 12,1″ и работают под управлением операционной системы Windows CE 6.0. В них может быть предустановлено программное обеспечение визуализации Movicon.

  • Текстовые панели оператора – используются для управления параметрами процесса и их отображения в системах управления оборудованием и автоматизации зданий.
  • Панели оператора экономичной серии ECO – устройства этой серии отличаются не только бескомпромиссной надежностью и производительностью, но также отличным соотношением цена/качество.
  • Панели оператора профессиональной серии – благодаря прочному корпусу из литого алюминия со степенью защиты IP65 со стороны передней панели они с успехом могут применяться в тяжелых промышленных условиях эксплуатации.

На нашем рынке панели оператора VIPA представлены следующими моделями:

В компании Техноспринт – мы ремонтируем промышленную электронику. Если Вы не нашли свою модель в перечне, обратитесь к нам. Мы готовы помочь с ремонтом любой электроники, которую только возможно отремонтировать.
Звоните +7 (812) 339-2525