Температурные контроллеры UT130/UT150/UT152/UT155 серии UT100 являются функциональными, компактными и недорогими ПИД-регуляторами, имеющими универсальный тип измерительного входа и управляющего выхода.
Серия температурных контроллеров UT100 включает различные по функциям и размерам модели, предоставляя широкие возможности выбора прибора под конкретную задачу.
Контроллеры имеют универсальный температурный вход, позволяют осуществлять ПИД-регулирование с функцией подавления перерегулирования, а также имеют возможность подключения к устройствам и системам верхнего уровня.
• Светодиодный дисплей с отображением параметров переменной процесса (PV) и уставки (SP).
• Универсальный температурный вход у всех моделей.
• Встроенные алгоритмы управления нагревом/охлаждением.
• 2 выхода сигнализации.
• Возможность ретрансляции переменной процесса (только UT15*).
• Компактные размеры 1/16, 1/8, 1/4 DIN.
В компании Техноспринт – мы ремонтируем промышленную электронику. Если Вы не нашли свою модель в перечне, обратитесь к нам. Мы готовы помочь с ремонтом любой электроники, которую только возможно отремонтировать.
Звоните +7 (812) 339-2525