Сервисное облсуживание промышленной электроники

servicesКомпания Техноспринт, следуя запросам клиентов, открывает направление сервисного обслуживания по выявлению неисправностей в промышленном оборудовании на площадке заказчика. Небольшим и средним компаниям невыгодно содержать квалифицированного специалиста – который большинство времени недогружен. Падает мотивация сотрудника, плюс сказывается отсутствие постоянных тренировок навыков.

Для наших клиентов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и всей территории России важно иметь квалифицированную помощь в решении проблем с промышленной электроникой на расстоянии телефонного звонка.

Мы предлагаем три вида договора сервисного обслуживания на выбор. Для подготовки предложения, включая расчеты – требуется выезд на площадку клиента с целью аудита.

Базовый вариант. Включает в себя один сервисный выезд в месяц, скидку на аварийный выезд и фиксированные цены на ремонт по каждой единицы оборудования, зафиксированные заранее на следующий год.

Расширенный вариант. Включает в себя базовый вариант плюс увеличенный по времени сервисный выезд, скидку на оперативный аварийный выезд, а так же скидку на фиксированные цены на ремонт по каждой единицы оборудования и сокращенные сроки ремонта.

Экстра вариант. Система “все включено”. Данный вариант будет интересен тем предприятиям, у которых в виду особенностей нет возможности содержать квалифицированного специалиста и нужен срочный ремонт с заранее запланированным годовым бюджетом. В случае поломки наш специалист выезжает на место, определяет неисправность и заменяет неисправный блок на подменный.

Получите дополнительную информацию – отправьте запрос на e-mail: mail@technosprint.ru

или свяжитесь с нами по телефону: +7(812) 339-2525