Ремонт контроллеров Allen-Bradley серии CompactLogix 5370 L3

Расширяя масштабируемость семейства контроллеров Logix, программируемые контроллеры автоматизации CompactLogix 5370 L3 разработаны для удовлетворения растущей потребности в контроллере с высокой производительностью в компактном и доступном по цене исполнении.
В качестве части Интегрированной Архитектуры контроллеры CompactLogix 5370 L3 используют такое же программное обеспечение, сетевые протоколы и информационные возможности, что и все контроллеры Logix, обеспечивая общую среду разработки для всех систем управления.

Интегрированное управление перемещением по сети EtherNet/IP

Контроллер CompactLogix 5370 L3 обеспечивает решение для управления перемещением для заказчиков, которым требуется высокая производительность при конрурентной стоимости.
• Поддержка до 16 осей.
• Вместе с сервоприводом Kinetix 350 обеспечивает экономичное масштабируемое решение для управления перемещением.
Сетевые возможности

Посредством двух портов Ethernet и встроенного коммутатора Ethernet эти контроллеры теперь поддерживают кольцевую сетевую топологию уровня физических устройств (DLR), упрощая интеграцию компонентов в систему управления и сокращая стоимость системы.
• Обеспечивает отказоустойчивость при потере одного сетевого соединения.
• Позволяет заменять устройства по одному без остановки управления.
• Сокращает число коммутаторов Ethernet в системе управления.

Возможности для опасных окружающих сред Версия CompactLogix 5370 L3 без сохранения энергии (NSE) предлагает дополнительные возможности для опасных окружающих сред в таких отраслях, как горнодобывающая и нефтегазовая промышленность.
• Допускает безопасное перевозку контроллера в области горных
работ и из них.
• При выключенном питании контроллер имеет менее чем 200 мкДж остаточной энергии в каждом компоненте.
• Отсутствие дуги или искры, способных вызывать взрыв в газовой среде.

Серия контроллеров CompactLogix 5370 L3 Allen-Bradley предоставлена следующими моделями:  1769-L30ER, L30ERM, L30ER-NSE, L33ER, L33ERM, L36ERM.

 

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!