Ремонт Allen Bradley Pico

2Pico — это семейство самых маленьких, наиболее экономичных контроллеров обладающих следующими преимуществами:
• Небольшой размер — контроллеры Pico имеют размер меньше, чем некоторые реле, экономят пространство на панели и системные затраты;
• Простота — контроллеры Pico удобны в применении. Все программирование и установка данных могут быть выполнены с использованием встроенной вспомогательной клавиатуры и LCD дисплея;
• Гибкость — можно установить Pico контроллер на DIN-рейку или на панель. Имеются шесть моделей на ~120/240В и на =24В. Встроенные 8A реле выходов могут управлять широким рядом электрических компонентов.
Контроллер Pico выполняет операции простой логики, временые инструкции, счета и часов реального времени. Как компромисс между реле времени и малыми контроллерами, контроллер Pico идеален для замены реле в простых управляющих системах, таких как, освещение стоянок и зданий, и для приложений в которых стоимость является первичным требованием.

 
В компании Техноспринт – мы ремонтируем промышленную электронику. Если Вы не нашли свою модель в перечне, обратитесь к нам. Мы готовы помочь с ремонтом любой электроники, которую только возможно отремонтировать.
Звоните +7 (812) 339-2525