Ремонт контроллеров CLICK

Компактные котроллеры семейства CLICK – отличное решение для малых систем автоматизации. Они идеально подходят для управления станками, прессами, насосами, подъемниками и другим оборудованием, где использование традиционных контроллеров экономически невыгодно.

ПЛК по цене интеллектуальных реле поддерживают все основные инструкции и сетевые коммуникации обычных контроллеров. Бесплатное программное обеспечение  позволяет не только легко создавать пользовательские программы, но и быстро сконфигурировать с помощью диалогового помощника контроллер и COM порты,  выполнить необходимые системные настройки. Мощные 21 инструкции, выполняющие те же функции, что и 150 инструкций традиционных контроллеров, очень просты в применении. Например, математическая инструкция позволяет вводить формулу прямо с клавиатуры или с встроенного калькулятора, не применяя сложного набора инструкций, как у других контроллеров.

Контроллер CLICK – ПЛК в моно-блочном и расширяемом варианте. Модули ЦПУ могут быть использованы как законченные ПЛК со встроеными входами/выходами или могут быть дополнены разнообразными модулями расширения (до 8 модулей, до 142 входов/выходов). В ПЛК CLICK не используются объединительные каркасы или платы. Модуль ЦПУ и модули ввода/вывода соединяются между собой при помощи портов (разъемов) расширения, расположенных на боковых сторонах модулей. Различные модули ввода/вывода позволяют создавать оптимальные по составу системы.

Семейство контроллеров CLICK представлено следующими моделями:

Мы в компании Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, обращайтесь по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!