Ремонт контроллеров Productivity3000

Контроллеры линейки Productivity3000 это семейство программируемых контроллеров автоматизации (PAC), соединяющих в себе преимущества PC-based систем управления и обычных ПЛК.

Контроллеры ориентированы на решение задач, требующих больших ресурсов памяти, пропускной способности и распределенных средств ввода/вывода: управление оборудованием и процессом, сбор данных, контроль параметров и другие системы управления.

Вычислительная мощность Productivity3000 предполагает отсутствия практически всех ограничений на количество таймеров, счетчиков и ПИД-регуляторов для вашего приложения. Мощные инструменты управления задачами, встроенные в программное обеспечение, помогут вам оптимизировать релейную логику для достижения максимальной эффективности.

Кроме того, контроллер Productivity3000 в качестве стандартного протокола умеет поддерживать EtherNet/IP ODVA через встроенный Ethernet-порт процессор P3-550(E). EtherNet/IP может быть настроен как сканер или адаптер (или оба одновременно), что открывает доступ к большинству EtherNet/IP-устройств, доступных в отрасли, включая сторонние контроллеры, приводы и другое оборудование ввода/вывода.

Мы в компании Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, обращайтесь по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!