Control Techniques

Компания Control Techniques (Великобритания) — одна из ведущих мировых производителей приводной техники и систем управления электроприводом. Компания была основана в Ньютауне в 1974 году. В этом же году началась разработка и производство высокотехнологичных приводов постоянного тока. Первый серийный привод переменного тока был выпущен в 1983 году. С 1994 года Control Techniques входит в состав корпорации Emerson Industrial Automation.

Электроприводы компании Control Techniques используются для управления электродвигателями, идеально подходят для широкого спектра задач: от прецизионных машин до высокопроизводительных грузоподъемных механизмов, от кранов до вентиляторов.

Электроприводы Control Techniques позволяют получить эффективное решение для повышения производительности и снижения энергопотребления в любом применении.

Использование усовершенствованных композитных материалов для производства шасси, несущих основные компоненты привода, позволило компании Control Techniques в 2006 году стать финалистом признанного международного конкурса «Инновации в использовании композитных материалов», проводимого Объединенной экономической комиссией конгресса США (JEC).

Основополагающим принципом работы Control Techniques является поставка законченных технологических решений. Продуктовая линейка включает в себя следующие группы изделий:

частотные преобразователи;
-частотные фильтры;
-системы рекуперации;
-синхронные и асинхронный двигатели, в том числе с обратной связью и независимой -вентиляцией;
-устройства плавного пуска;
-контроллеры движения;
-линейные двигатели.

 

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!