Ремонт частотного преобразователя Danfoss VACON NXC

Преобразователь частоты герметичный Danfoss VACON NXC — это компактный преобразователь частоты, который надежно работает при жестких условиях эксплуатации, например, в горнодобывающей, нефтегазовой отраслях, а также в водоснабжении и водоотведении. Корпус, эффективно реализующий охлаждение, продлевает срок службы частотного преобразователя и гарантирует эксплуатацию без неполадок.

Корпуса, оборудованные ручками для удобства переноски, могут как монтироваться на стену, так и устанавливаться отдельно. Легкодоступное отделение для реле, дополнительных клемм и другого оборудования, а также достаточное свободное пространство вокруг силовых клемм обеспечивают простую установку и подключение силовых кабелей. Монтажные рельсовые направляющие и выдвижной кронштейн обеспечивают быстрое и эффективное сервисное обслуживание силового блока.

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!