Ремонт панели оператора Delta Electronics DOP-A

Панели оператора Delta Electronics DOP-A с сенсорными графическими моно и цветными дисплеями с диагональю от 5.7″ до 10.4″, имеют возможность макропрограммирования, USB-интерфейс и физически выделенные функциональные кнопки. В панелях оператора серии DOP применяется химически и механически стойкое стекло подложки, а внешняя оболочка нечувствительна к большинству растворителей и иных химических соединений. Наработка на отказ составляет более 1 миллиона нажатий.

Загрузка/выгрузка программы может быть выполнена как через один из COM портов, так и через порт USB-клиент. USB порт имеет более высокую скорость передачи и возможность изменять программу без остановки работы ОП
С помощью SMC-карты пользователь может сохранять на неё данные из панели оператора, а также копировать программу с одной HMI на другие
Возможна разработка и отладка пользовательской программы на ПК без подключения панели оператора.
Обеспечивают ввод макрокоманд при выполнении сложных операций. Используют специальные макрокоманды обмена для написания протоколов связи по последовательному каналу с уникальным оборудованием.
Выбор приоритета пользователей для доступа к отдельным параметрам и страницам в прикладной программе.
наличие порта USB-Host к которому можно подключить USB Flash-накопитель, карт-ридер или принтер. Пользователь может сохранять данные, копировать программу и печатать содержимое экранов без проблем аппаратной несовместимости.

Основные характеристики:
-Размеры экрана:5.7″, 8″, 10.4″;
-Разрешение экрана:320*240 и 640*480;
-Цветность:65535 цветови и 8 оттенков синего;
-Flash-память:3 мб. 7 мб.;
-SRAM-память:256 кб. и 512 кб.;
-Функц. кнопки: 6+SYS и 7+SYS;
-USB Host порт: наличие в конкретных моделях;
-Слот SMC-карт: наличие в конкретных моделях;
-Модули расширения: нет;
-Последов. порты COM*3,COM*2;
-Программное обеспечение Screen Editor.

 

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!