Ремонт преобразователей частоты EATON серии M-MAX

Частотные преобразователи EATON серии M-MAX также показывает, как высокий уровень функциональности может быть реализован в простом и интуитивно-понятном дизайне. Компактность предоставляет возможность установки с экономией места. Преобразователи M-MAX снабжаются встроенным фильтром радиочастотных помех (ЭМС) и гибким интерфейсом для решения важных задач машиностроения, например, оптимизации производственных и технологических процессов. Преобразователи обеспечивают надежность соблюдения необходимой последовательности действий моторного привода и, таким образом, способствуют безопасности.

Компактный дизайн преобразователей EATON серии M-MAX экономит ценное установочное пространство в устройствах машиностроения, так как RFI фильтр и тормозной прерыватель уже встроены в устройство. Экранированный контрольный и кабель двигателя также могут присоединяться к преобразователю частоты в соответствии с ЭМС. Максимально допустимая температура окружающего воздуха составляет +50°C при работе с непрерывным рабочим током и при полной перегрузке также отвечают требованиям машиностроения. Бессенсорное векторное управление гарантирует высокую исполнительную точность; даже при отклонениях нагрузки или низких скоростях двигателя.

 

Основные характеристики частотных преобразователей EATON серии M-MAX:

-Интегрированный фильтр подавления радиопомех (ЭМС: C2 и C3 в соответствии с EN61800-3);
-Динамическое регулирование двигателя с помощью бессенсорного векторного управления или U/f управления (выбирается);
-Интегрированная клавиатура и дисплей;
-Электронный потенциометр задания;
-Фиксированные частоты;
-PI-регулятор;
-Интегрированный тормозной блок (с MMX34 типоразмеров 2 и 3);
-6 цифровых управляющих входов (24 В пост. тока);
-1 цифровой выход (транзисторный, 24 В пост. тока, 50 мА);
-2 аналоговых входа (0…+10 В пост. тока и 0/4…20 мА);
-1 аналоговый выход (0/4…20 мА);
-Последовательный интерфейс (RS485/Modbus RTU);
-2 релейных выхода (1x НО, 1x переключающий, 230 В переменного тока, 2 A);
-Соответствие международным стандартам и т.д. (CE, UL, cUL, c-Tick).

 

 

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!