Eltex KNH65

Мощные высоковольтные генераторы компании Eltex Elektrostatik GmbH KNH65 предназначены для подачи напряжения к заряжающим электродам, а также для универсального использования в лабораториях и на производстве.

Блоки питания Eltex серии KNH65 подходят для универсального использования – как в качестве мощных источников питания для заряжающих электродов Eltex, так и решения самых разнообразных задач в промышленности и лабораториях.

Генератор KNH65 покоряет своей компактностью, высокой мощностью и абсолютной простотой в использовании. Интерфейс Profibus DP/V0 обеспечивает простое подсоединение к ПК или другому пульту управления. Новая цифровая шина Eltex CAN позволяет с минимальными затратами на установку соединить до 20 генераторов и устройств дистанционного управления и централизованно ими управлять. Для аналогового управления и контроля также предусмотрен отдельный интерфейс. Поставляемая в качестве принадлежности распределительная коробка KNHV позволяет увеличить количество подключённых электродов. Генераторы Eltex серии KNH65 схожи по функционалу с моделью генераторами KNH35.

В компании Техноспринт – мы ремонтируем промышленную электронику. Если Вы не нашли свою модель в перечне, обратитесь к нам. Мы готовы помочь с ремонтом любой электроники, которую только возможно отремонтировать. Звоните нам +7 (812) 339-2525 или свяжитесь любым удобным способом из раздела контакты.