Emotron

Шведская компания Emotron (Эмотрон), основанная в 1977 году занимается разработкой и реализацией решений для контроля и защиты различных механизмов и процессов, управляемых электрическими двигателями.

Цель компании Emotron — сокращение эксплуатационных расходов при одновременном повышении производительности процесса, которой она успешно реализует вот уже более 35 лет.

Простота и надежность — ключевые принципы, применимые в отношении как продукции, выпускаемой Emotron, так и компании в целом.

Удобный интерфейс оператора и модульная конструкция обеспечивает легкость управления и простой монтаж.

Надежность эксплуатации достигается за счет технологии обеспечения бесперебойной работы и использования металлических корпусов со степенью защиты IP54. Emotron сводит к минимуму количество компонентов, кабелей и механических частей, повышая тем самым надежность оборудования и облегчая его техническое обслуживание.

Клиентами компании являются конечные пользователи, OEM-производители, работающие в электроэнергетике, водоснабжении, горно-рудной и обрабатывающей промышленности. Различия в сферах применения продуктов требуют индивидуального подхода в каждой конкретной ситуации, поэтому Emotron работает с клиентами с учетом их требований и специфики бизнеса.

Ремонт преобразователей частоты:

 

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!