GE Fanuc Series 90-30

GE Fanuc Intelligent Platforms. Теперь производитель предлагает еще более широкий перечень готовых решений для задач промышленной автоматизации: от компактных и экономичных программируемых логических микроконтроллеров до современных программируемых автоматизационных контроллеров и промышленных ПК с открытой архитектурой. Также не забыты популярные сегодня решения для распределенных систем ввода/вывода.
Контроллер GE Fanuc Series 90-30 имеет модульную структуру, что позволяет гибко подбирать конфигурацию из потребностей каждого отдельного заказчика. GE Fanuc Series 90-30 имеет в своем составе свыше 14 моделей процессора, более 100 моделей модулей ввода-вывода, коммуникационных модулей, программируемых сопроцессорных модулей и специализированных.
GE Fanuc Series 90-30 устанавливаются на базовую плату. ПЛК 90-30 спроектированы так, что для их снятия/установки не требуется никакого инструмента. Существуют базовые платы, интегрированные с центральным процессором. В этом случае все слоты могут использоваться для модулей ввода/вывода.

В компании Техноспринт – мы ремонтируем промышленную электронику. Если Вы не нашли свою модель в перечне, обратитесь к нам. Мы готовы помочь с ремонтом любой электроники, которую только возможно отремонтировать. Звоните нам +7 (812) 339-2525 или свяжитесь любым удобным способом из раздела контакты.