Ремонт аналоговых модулей ввода/вывода ICP DAS

2

  • Модули аналогового ввода серий I-8000(W) и I-87000(W) (АЦП)

Модули аналогового ввода с параллельной шиной серии I-8000(W) при минимальной номенклатуре моделей обеспечивают высокопроизводительный сбор сигналов тока и напряжения от аналоговых датчиков. Модули рассчитаны на частоту опроса каналов порядка десятков килогерц. Модули аналогового ввода с последовательной шиной серии I-87000(W) обеспечивают сопряжение с аналоговыми датчиками в случаях, где не требуется высокое быстродействие. Частота обновления данных составляет до 10 Гц, у некоторых моделей – до 100 Гц.

  • Модули аналогового вывода серий I-8000(W) и I-87000(W) (ЦАП)

Модули аналогового вывода с параллельной шиной серии I-8000(W) обеспечивают высокоскоростное управление аналоговыми сигналами. Быстродействие управления определяется программным циклом контроллера. Частота обновления данных на выходе может составлять порядка десятков килогерц. Модули серии I-87000(W) в силу обмена данными по последовательной шине являются на порядок менее быстродействующими, и предназначены главным образом для работы с шасси сбора данных, но могут использоваться и с программируемыми контроллерами. Каждый модуль представляет собой съемное интерфейсное устройство, в пластиковом корпусе с LED индикацией и разъемами для подключения исполнительных механизмов.
 

В компании Техноспринт – мы ремонтируем промышленную электронику. Если Вы не нашли свою модель в перечне, обратитесь к нам. Мы готовы помочь с ремонтом любой электроники, которую только возможно отремонтировать.
Звоните +7 (812) 339-2525