Ремонт контроллеров Omron

1

  • КОМПАКТНЫЕ ПЛК (до 320 точек ввода/вывода)
    Линейка компактных ПЛК со встроенным блоком питания и встроенными входами/выходами, простирающаяся от простого нерасширяемого контроллера CPM1A на 10 точек ввода/вывода до мощного CP1H. Снабженные обширным набором команд для эффективного программирования, эти контроллеры идеально подходят для управления небольшими установками и машинами. Встроенные в них высокоскоростные счетчики и импульсные выходы позволяют легко создавать устройства простого позиционирования или управления скоростью.
    CPM1A, CPM2A, CPM2C, CP1E, СP1L, CP1H.

 

  • МОДУЛЬНЫЕ ПЛК (до 2500 точек ввода/вывода)
    Концепция виртуальной “стойки”, впервые введенная компанией Omron в 90-х годах, получила свое развитие в нашем ПЛК серии CJ1. Эта безупречная модульная система отличается широким набором взаимозаменяемых ЦПУ, сетевых модулей и модулей управления перемещениями. Помимо высочайших характеристик управления, она также обладает открытой системой связи и поддерживает интерфейсы Ethernet, DeviceNet, PROFIBUS-DP и CAN, благодаря чему она легко доступна для любого интеллектуального сетевого устройства.
    СJ1M (CJ1M-CPU23), CJ2, CJ1G/CJ1H, CQM1H.

 

  • ПЛК ДЛЯ СТОЕЧНОГО МОНТАЖА
    Обеспечивая обратную совместимость с серией C200H, серия CS1 предлагает большой выбор модулей ввода/вывода и модулей специального назначения. Наличие модулей скоростного высокоточного измерения и сбора аналоговых данных, модулей многоосного управления перемещениями по непрерывной траектории и программируемых модулей связи по праву позволяет назвать CS1 универсальным программируемым контроллером, предназначенным для решения широкого круга задач повышенной сложности. В состав семейства CS1 также входят двухпроцессорные устройства с функцией контроля цикла, предназначенные для построения отказоустойчивых систем для ответственных объектов.
    CS1G/CS1H,CS1D.

 

 

В компании Техноспринт – мы ремонтируем промышленную электронику. Если Вы не нашли свою модель в перечне, обратитесь к нам. Мы готовы помочь с ремонтом любой электроники, которую только возможно отремонтировать.
Звоните +7 (812) 339-2525