Ремонт сервоприводов Panasonic серии MINAS A5

Сервоприводы Panasonic серии MINAS A5 отличаются широким диапазоном мощностей: от 50 до 5000 Вт. Сервоприводы MINAS A5 являются самыми высокопроизводительными в линейке сервоприводов Panasonic. Высокую производительность обеспечивает интеллектуальное управление приводом, безопасность, многофункциональность и точность. Одним из основных преимуществ нового привода является очень простой, и как принято говорить, «дружелюбный» интерфейс.

Работать с MINAS A5 очень просто за счет удобных настроек параметров сервопривода. Например, функция авторегулировки скорости в режиме реального времени сочетается с наличием ПИД-регулятора, что позволяет подстраиваться под резонансную частоту системы.

Также, одним из преимуществ сервопривода является наличие двухканального фильтра компенсации вибраций, которые возникают при запуске и остановке двигателя.

 

 

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!