Ремонт преобразователей частоты Parker Hannifin серии AC690+

Частотные преобразователи серии AC690+ от Parker Hannifin имеют общепромышленного назначение и являются универсальным решением для множества производственных задач. В корне данного привода лежит 32-разрядный микропроцессор с высоким уровнем быстродействия, специальное программное обеспечение и для моделирования алгоритмов управления. Характеризуется высоким уровнем точности и производительности при управлении скоростью электродвигателя переменного тока.

Конструкция данного электропривода имеет модульную структуру, поэтому в зависимости от требуемых задач можно скомплектовать наиболее продуктивный и выгодный вариант исполнения (предлагаемые модули указаны ниже в характеристиках товара). AC690+ применяется не только для одноосевого привода, но и для многоосевых систем управления. Сфера совместимости обширна и охватывает асинхронные и синхронные двигатели (на постоянных магнитах), асинхронные серводвигатели переменного тока.

Основные характеристики частотных преобразователей Parker Hannifin серии AC690+:

-Номинальная мощность: 0,75 – 1000 кВт;
-Номиналы питающего напряжения: 230 / 400 В;
-Стандартная съемная панель управления 6901/00/G;
-Возможность подключения внешних ЭМС фильтров, входных и выходных реакторов, тормозных резисторов.

 

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!