Ремонт преобразователей частоты Parker Hannifin серии AC30V

Эффективным решением для самых разных систем и технологических процессов являются преобразователи частоты Parker Hannifin с регулируемой скоростью вращения серии  AC30V. На их установку и настройку необходимо несколько часов, а уже через несколько месяцев это оборудование окупит себя.

Для удобства пользования имеется программное обеспечение Parker Drive Developer (PDD), инструменты быстрого запуска. Поддерживает популярные промышленные сети. Надежное исполнение, изолированный блок охлаждения со съемным вентилятором.

Серия включает в себя три версии исполнения: AC30V – базовая; AC30P – расширенные возможности сетевой работы, диагностики и весь спектр программных инструментов; AC30D – максимальное расширение включающая в себя все опции AC30P плюс дополнительные терминалы для подключения энкодеров (двойной вход и программируемый выход).

Основные характеристики частотных преобразователей Parker Hannifin серии AC30V:

-Номинальные мощность/ток при напряжении питании: 1,1 кВт – 250 кВт при тяжелом режиме работы 150% перегрузки в течение 30 с; 1,1 кВт/3,5 А – 18 кВт/38 А при нормальном режиме работы 110% перегрузки в течение 30 с;
-Номинальное напряжение питания: ~3ф. 380-480 В ±10%;
-Диапазон выходных частот: 0 – 500 Гц при частоте ШИМ 4 кГц;
-Максимальная частота ШИМ – 12 кГц;
-Метод управления: характеристика U/f в разомкнутом контуре;
-Съемная графическая ЖК-панель управления;
-Встроенный интерфейс Ethernet TCP/IP;
-Встроенный ПЛК;
-SD-карты для хранения данных привода;
-Предварительно запрограммированные макросы различных приложений;
-Встроенный тормозной транзистор;
-Возможность подключения внешних ЭМС-фильтров, сетевых реакторов, DC дросселей, тормозных резисторов.

 

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!