Ремонт сервоприводов Parker Hannifin серии Hi-Drive

Серия приводов Parker Hannifin Hi-Drive обеспечивает эффективное управление движением в системах, где требуется высокая точность, Fieldbus подключения и пользовательские настройки.

Parker Hannifin Hi-Drive является полностью цифровым сервоприводом / контроллером для управления бесколлекторными и асинхронными двигателями, с выходной мощностью до 310 кВА и с питанием 230В АС (1/3 – фазное) и 480В АС (3-фазное). Hi-Drive также способен управлять асинхронными двигателями с «беличьей клеткой», его целевое применение – там, где требуется высокая точность и производительность пользовательских приложений. Hi-Drive включает в себя несколько встроенных функций управления движением, включая управление током, крутящим моментом и скоростью, позиционированием с трапециевидными профилями многие другие виды управления.

Осевой модуль с Power PC 400 МГц микропроцессором, который способен контролировать до 32 интерполированных осей через CANopen DS402, дополнительно увеличивает функциональность Hi-Drive. Серия
Hi-Drive подходит как для простых, так и для ответственных приложений, таких как печатные машины, дерево- и металлообрабатывающие станки, приложений с различными интерполированными осями управления и роботизированных приложений.

Основные характеристики сервоприводов Parker Hannifin серии Hi-Drive:

-Одноосное управление движением;
-Применение: печатные машины, деревообрабатывающие машины (вентильные, бесколлекторные и асинхронные двигатели);
-Особенности: опциональное ATEX-исполнение привода;
-Датчики обратной связи: датчики Холла, SinCos;
-Протоколы связи: RS232 / 422 / 485, SBCCan, EtherCAT, CANopen DS402, Profibus DP;
-Ток, пиковый: до 675 А;
-Ток, номинальный: до 450 А;
-Питание: 1 x 230 В AC, 3 x 230-480 В AC.

 

 

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!