Ремонт сервоприводов Parker Hannifin серии Servonet DC

Серия приводов Parker Hannifin Servonet DC – двухосное управление в исполнении IP67 позволяет использовать сервопривод в жестких промышленных условиях и устанавливать привод вблизи двигателя.

Parker Hannifin Servonet DC является сервоприводом с двухосным управлением, встроенным в прочный корпус со степенью защиты IP67, что позволяет использовать данное решение в промышленных условиях вне шкафов и близко к двигателю. Система поддерживает широкий спектр роторных и линейных серводвигателей и состоит из источника питания и интерфейсного модуля, который является единственным компонентом системы, который размещается в шкафу. Подключение системы легкое и быстрое, благодаря гибридному кабелю, по которому одновременно осуществляется питание и связь.

Серия приводов Parker Hannifin Servonet DC идеально подходит для многоосных приложений где установлено более одного привода, в непосредственной близости от машины. Parker Hannifin Servonet DC позволяет применить децентрализованный подход в управлении движением. Функциональность управления движением осуществляется с помощью протокола связи EtherCAT или опционально с помощью CANopen DS402, что позволяет значительно экономить время и материалы, уменьшая при этом площадь, требуемую для размещения машины.

Основные характеристики сервоприводов Parker Hannifin серии Servonet DC:

-Многоосное управление движением (до двух осей);
-Применение: упаковочные машины, формовочные машины, приложения пищевой промышленности (вентильные двигатели);
-Особенности: исполнение IP67;
-Датчики обратной связи: резольвер, Hiperface DSL;
-Протоколы связи: EtherCAT и CANopen;
-Ток, пиковый: до 20 А;
-Ток, номинальный: до 10 А;
-Питание: 3 х 230-480 В AC.

 

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!