Ремонт сервоприводов Parker Hannifin серии SLVD-N

Parker Hannifin серии SLVD-N представляет собой семейство компактных цифровых сервоприводов для управления бесколлекторными двигателями. Данная серия сервоприводов помимо функции управления позиционированием с трапециевидным профилем также имеет встроенный ПЛК. Функция ПЛК расширяет возможности использования входов и выходов сервопривода и обеспечивает обмен данными с наиболее распространенными промышленными системами программирования. За счет этого достигается большая свобода в использовании входов и выходов сервопривода. Данный сервопривод также позволяет разрабатывать дополнительные конфигурации базисных функций привода, таких как корректировка коэффициентов усиления контура по отношению к скорости, крутящему моменту, используемых для обрабатывающих машин.

Parker Hannifin серии SLVD-N доступны с выходной мощностью до 6.5 кВА и оборудованы интерфейсами RS422 / RS485, позволяющими оператору конфигурировать, контролировать и подавать команды нескольким устройствам одновременно (до 32). Интерфейс CANbus также доступен, как в режиме передачи, так и в режиме реального времени с протоколами SBCCAN / DS301 / DS402, доступны EtherCAT, DeviceNet, ProfiNet и Profibus.

 

Основные характеристики сервоприводов Parker Hannifin серии SLVD-N:

-Одноосное управление движением;
-Применение: упаковочные машины, машины общего применения (вентильные и бесколлекторные двигатели);
-Особенности: миниатюрное экономически эффективное решение;
-Датчики обратной связи: резольвер, энкодер, энкодер+датчик Холла;
-Протоколы связи: CANopen, EtherCAT, RS422/485;
-Ток, пиковый: до 34 А;
-Ток, номинальный: до 17 А;
-Питание: 1 х 230 В AC, 3 х 230-480 В AC.

 

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!