Ремонт сервоприводов Parker Hannifin серии ViX

Серия сервоприводов ViX компании Parker Hannifin – полностью программируемые интеллектуальные сервоприводы обеспечивают высокий уровень гибкости и функциональности в системах контроля движения. Корпус привода выполнен в компактном виде, может быть встроен в панель или установлен на DIN-рейку.

Сервоприводы Parker Hannifin ViX используют поле-ориентированную цифровую технологию управления, которая позволяет получить улучшенные динамические характеристики с повышенной эффективностью.

Программный пакет предоставляется пользователю вместе с приводом и позволяет проводить простую и быструю настройку. При использовании привода ViX совместно с серводвигателями Parker Hannifin для полной настройки привода требуется ввести только кодировку двигателя. Интеллектуальные приводы ViX содержат мощный контроллер, использующий командный язык Parker EASI. Привод способен выполнять не только все основные функции управления движением, но и более сложные операции, такие как слежение за внешним энкодером и регистрирование движений. Вся необходимая конфигурация выполняется с помощью программного обеспечения. В дополнение к интерфейсу RS232C, который стандартно входит в функционал привода, установка опционального дополнительного модуля связи позволяет также обеспечить поддержку CANopen и RS485.

Основные характеристики сервоприводов Parker Hannifin серии ViX:

-Одноосное управление движением;
-Применение: различные маломощные приложения (вентильные двигатели);
-Особенности: маломощное питание;
-Датчики обратной связи: резольвер, энкодер, SinCos;
-Протоколы связи: СANopen, RS485;
-Ток, пиковый: до 15 А;
-Ток, номинальный: до 5 А;
-Питание: 48-80 В DC.

 

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!