Ремонт сервоприводов Parker Hannifin серии Compax3

Серия Compax3 Parker Hannifin включает приводы одноосного и многоосного управления с диапазоном выходной мощности от 1 до 110 кВт.

Сервоприводы разработаны и произведены в Германии. Позднее компания расширила производство сервоприводов серии Compax3, запустив работу дополнительной площадки в США.

Сервоприводы Parker Hannifin Compax3 являются серво-платформой Parker Hannifin. Данная серия предлагает широкий спектр высокопроизводительных одно- и многоосных сервоприводных модулей, а также гидравлических контроллеров.

На основе масштабируемых технологических функций, приводы Compax3 находят применение в широком спектре приложений различных типов – от базового аналогового управления крутящим моментом / скоростью и управления направлением вращения до интеллектуальных приводов с электронным управлением CAM и функциональными модулями PLCopen, программируемыми в соответствии с IEC 61131-3 с использованием среды разработки CoDeSys. Приводы серии Compax3 поддерживают управление синхронными, асинхронными, линейными двигателями и двигателями с датчиком крутящего момента, а также поддерживают широкий спектр датчиков обратной связи, включая резольвер, инкрементный энкодер, синус-косинусные абсолютные энкодеры (интерфейсы EnDat и HIPERFACE) и аналоговые / цифровые датчики Холла.

Основные характеристики сервоприводов Parker Hannifin серии Compax3:

-Многоосное управление движением (до трех осей);
-Применение: управление двигателями любого типа;
-Особенности: широкий диапазон мощности;
-Датчики обратной связи: энкодер, резольвер, SinCos;
-Протоколы связи: CANOpen, DeviceNet, EtherCat, Ethernet, PowerLink, ProfiNet, Profibus, HEDA Motion Bus, RS232 / 485;
-Ток, пиковый: до 232 А;
-Ток, номинальный: до 155 А;
-Питание: 1 х 230 В AC, 3 х 230-480 В AC, 560 В DC.

Серия сервоприводов Parker Hannifin Compax3 представлена моделями:

-Compax3H
-Compax3S
-Compax3M
-Compax3F

 

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!