Ремонт компактных контроллеров PSS67

Контроллеры PSS67 PLC от компании Pilz представляет собой надежную и компактную систему управления на базе ПЛК с типом защиты IP67 для областей применения, где автоматизация осуществляется без шкафа управления. Электроника модуля полностью защищена от внешних воздействий. Таким образом, он непроницаем для пыли и защищен от временного затопления. Вы можете запрограммировать контроллер PSS67 PLC также как и контроллеры ПЛК PSSuniversal для системы автоматизации PSS 4000 с помощью технического ПО PAS4000. ПО визуализации PASvisu позволяет всегда следить за всеми процессами. В системе автоматизации PSS 4000 вместо системы управления PSSuniversal PLC можно использовать контроллер PSS67, если вы не хотите использовать шкаф управления.

Характеристики:
-подключение SafetyNET p
-16 безопасных цифровых входов
-Класс защиты: IP67
-С возможностью конфигурирования и программирования с использованием программного обеспечения PAS4000 и языков программирования в соответствии с IEC 61131-3
-Могут быть полностью интегрированы в систему автоматизации PSS 4000
-Предназначены для условий применения вплоть до PL e.

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!