RTA

RTA итальянская компания которая начала свою деятельность в 1976 году. На сегодняшний день она имеет широко развитую сеть представительств и 2 филиала, расположенных в других странах. RTA Germany GmbH был образован в 2001 году, а RTA IBERICA работает с 2006 года в Испании.
В области управления движением компании нет равных. Она производит шаговые моторы и приводы, платы управления и функциональные аксессуары. На сегодняшний день в арсенале RTA около 30 базовых моделей. За все время деятельности бренда было продано 650000 единиц продукции, которая была реализована не только у себя на родине. Поставки осуществлялись еще в 39 стран.

Продукция:
В номенклатурном ряду компании представлены различные категории продуктов.
Все они сертифицированы (стандарт ISO 9001), что гарантирует безупречное качество работы и надежность.
Можно выделить 3 основные группы.
Контроллеры движения
Известные серии BSD, CSD, NDC, ADW. Они предназначены для обеспечения точной и безопасной работы двигателей. Могут включать режим удержания, если отсутствуют управляющие сигналы или отключить питание фаз.
Шаговые двигатели
Известная линейка HI-MOD. Заключены в корпус из металла, имеют компактные размеры и несколько вариантов привода. Используются во многих прикладных системах.
Планетарные редукторы
Разновидность механических редукторов с планетарной передачей. Серия SG. Изделия сочетают в себе высокую производительность и надежность. Из качественных характеристик можно выделить точность и тихий шум. Имеет степень защиты IP64.
Также компания поставляет на профильный рынок вентиляторы охлаждения, которые производит совместно с японским брендом SANYO DENKI. Это высокоэффективные конструкции, отличающиеся низким уровнем шума, гарантийный срок службы которых достигает 200000 часов.
RTA смогла занять лидирующие позиции в области управления движением, благодаря использованию грамотных технических решений, внедрению в производственный процесс нововведений и приемлемым ценам, установленным на свою продукцию.

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!