Ремонт панелей оператора Siemens SIMATIC MP 277

Многофункциональные панели Siemens SIMATIC MP 277 находят применение для решения задач автоматического управления и мониторинга на машинном уровне во всех областях промышленного производства. Значительному расширению возможных сфер их применения способствует возможность просмотра HTML документов с помощью Microsoft Pocket Internet Explorer.

Дизайн без применения жесткого диска и вентиляторов позволяет использовать панели в условиях повышенной вибрации и присутствии пыли, в которых не применимы ПК. Быстрый старт и готовность к работе многофункциональных панелей после их включения также является преимуществом по сравнению с ПК.

Основные характеристики:

-Multi Panels (MP) используются для местной визуализации и управления
-Данные в буфере сообщений остаются даже при выключении панели, батарейка не требуется
-Функциональность PLC может быть интегрирована на платформу MP 277 с опцией WinAC MP
-Их функциональность может быть расширена установкой дополнительных приложений (опций для Multi Panel и Panel)
-SIMATIC MP 277 в сочетании с Windows CE образуют мощную платформу, объединяющую прочность панели оператора с гибкостью компьютера
-Пиксельный графический дисплей 10.4″ TFT, цветной (64k цветов)
-Сенсорный экран (аналоговый/резистивный)
-Сенсорная панель MP 277 INOX с передней поверхностью из нержавеющей стали (DIN EN 1672-2). Эта версия расширяет область применения Multi Panel 277 для специальных применений, внешних условий, и специальных секторов промышленности, например для пищевой, табачных производств и производств напитков.
-Встроенные интерфейсы MPI, PROFIBUS DP, USB, PROFINET (Ethernet TCP/IP).

Пример возможной маркировки панели:6AV6643-0ED01-2AX0.

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!