Ремонт программируемых контроллеров Siemens SIMATIC S7-1500

Контроллеры Siemens SIMATIC S7 1500 могут использоваться в различных системах автоматизации – машины специального назначения, текстильные и упаковочные машины, машиностроительное оборудование, оборудование для производства технических средств управления и электротехнического оборудования, системы автоматизации станков, технологических установок, судовых установок, системы водоснабжения и водоотведения, автомобильная промышленность, складское хозяйство, системы измерения и сбора данных, химические производства, предприятия пищевой промышленности, производства напитков и т.д.

Высочайшая производительность системы для предельно малого времени отклика и высочайшего качества управления, новая системная шина с высокой пропускной способностью и эффективным протоколом передачи данных является ключевым аспектом для быстрой обработки сигналов

Интерфейс PROFINET как стандартный порт процессора. Контроллеры S7 1500 могут иметь несколько PROFINET портов и IP-адресов: два порта с одним IP-адресом для коммуникаций на полевом уровне, а также третий порт с собственным IP-адресом для интеграции в сеть предприятия. Поддержка PROFINET IO IRT позволяет точно обозначить время детерминированного отклика и точно прогнозировать поведение сети и установки. Дополнительная поддержка протоколов Industrial Ethernet, PROFIBUS, PtP, Modbus RTU.

Примеры Возможной маркировки:

-6AG1 511-1AK00-2AB0
-6AG1 513-1AL00-2AB0
-6AG1 516-3AN00-2AB0

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!