Ремонт системы ЧПУ Siemens SINUMERIK 828D

Siemens SINUMERIK 828D – это система ЧПУ на базе панели оператора, специально разработанная для управления токарными и фрезерными станками среднего класса. Она объединяет задачи ЧПУ, ПЛК, управления шестью или восьмью осями в компактном исполнении, что позволяет устанавливать ее в любом пульте оператора.

Благодаря своей производительности SINUMERIK 828D может управлять станками с макс. 8 осями/шпинделями в одном канале обработки. Имеются два варианта исполнения ЧПУ.

-Siemens SINUMERIK 828D BASIC T представляет собой идеальное решение начального уровня в линейке систем 828D. В сочетании с приводами Sinamics она приспособлена к требованиям, предъявляемым к современным токарным станкам с ЧПУ стандартного уровня.SINUMERIK 828D BASIC T также превосходно справляется с задачами сверления и фрезерования как торцевых, так и боковых поверхностей на обрабатываемой детали.

-Siemens SINUMERIK 828D BASIC M – система ЧПУ, разработанная специально для стандартных фрезерных станков. Она позволяет выполнять практически все существующие операции сверления и фрезерования. В сочетании с приводной системой Sinamics S120 Combi обеспечивается превосходная динамика двигателей подач и шпинделя в широких диапазонах регулирования, что, в свою очередь, обеспечивает высоких процент выпуска высококачественных деталей.

 

 

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!