Tamagawa Seiki

Tamagawa Seiki – всемирно известная компания, которая специализируется на производстве компонентов для систем автоматизации во всех областей промышленности. Компания производит датчики высокой точности, двигатели, гироскопы, а также предлагает индивидуальные готовые решения для своих клиентов. Сегодня Tamagawa Seiki – один из немногих мировых компаний-производителей, которая занимается проектированием и производством двумерные и трехмерные (пространственные) датчиков положения. Фирма применяет современные высокоточные сенсорные технологии, поэтому изделия Tamagawa применяются даже в космической промышленности. Помимо этого, клиентами компании являются предприятия оборонной, авиационной промышленности, а также в медицине, машиностроении, производстве станков и различного оборудования.

Компания была основана в 1938 году в Японии, поначалу производила двигатели, сенсоры, гидроприборы и другие устройства управления. На сегодняшний день главный офис Tamagawa Seiki и главный завод по производству продукции находятся в Префектуре Нагано, Япония. В компании работает более 650 сотрудников, а капитал фирмы составляет более 100 млн. японских йен. Руководители Tamagawa Seiki: Генеральный директор и Председатель правления: Хироюки Хаджимото, Исполнительный директор и Президент: Норифуми Хаджимото. Компания гарантирует, что требуемое качество, стоимость и сроки доставки полностью удовлетворят запросы даже самых требовательных клиентов.

Tamagawa Seiki производит широкую линейку продукции: сервокомпоненты (датчики скорости, преобразователи, гироскопы, сервоприводы, электродвигатели постоянного тока сервопривода, шаговые двигатели, двигатели крутящего момента, генераторы), контроллеры, устройства автоматического управления и другие изделия.

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!