Unitronics

Компания Unitronics разрабатывает, производит и продвигает передовые решения для управления и автоматизации. Unitronics предлагает широкий модельный ряд PLC, PLC со встроенным HMI, полную линейку преобразователей частоты (ПЧ), весь спектр модулей ввода/вывода и вспомогательного оборудования, а также программное обеспечение для программирования.
Unitronics предлагает решения начиная от микро-PLC + HMI для управления простым оборудованием до высокопроизводительных многофункциональных контроллеров с богатым ассортиментом встроенных и удаленных модулей ввода/вывода и различными вариантами коммуникаций.
Простые в использовании, эффективные и доступные решения автоматизируют процессы, системы и различное оборудование с 1989 года. Проверенные временем в условиях эксплуатации решения компании Unitronics помогли автоматизировать сотни тысяч установок в различных отраслях, в том числе в нефтехимической, автомобильной, пищевой, пластиковой и фармацевтической, энергетической и металлургической, в сфере ЖКХ и инфраструктуры, — везде, где необходимы автоматизированные процессы.

  • Ремонт контроллеров Unitronics

 

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!