Ремонт панельных ПК Vipa

2Панельные компьютеры VIPA способны решать различные задачи контроля и управления в системах промышленной автоматизации. Они представляют собой идеальное сочетание в небольшом по размерам устройстве производительности промышленного ПК и возможностей сенсорного экрана с поддержкой технологии Multitouch.

Используемый в них процессор Intel Atom последнего поколения, большой объём встроенной памяти и дисплей с разрешением Full HD (в модели с 21,5” экраном) соответствуют современному уровню развития компьютерной техники.

Подобно графическим панелям оператора VIPA, панельные компьютеры имеют широкий набор различных коммуникационных интерфейсов. Устройства поставляются с уже предустановленной операционной системой Windows Embedded Compact 7 или Windows Embedded Standard 7. В качестве системы визуализации может быть использована либо предустановленная SCADA Movicon, либо программное обеспечение других производителй.

 

 

В компании Техноспринт – мы ремонтируем промышленную электронику. Если Вы не нашли свою модель в перечне, обратитесь к нам. Мы готовы помочь с ремонтом любой электроники, которую только возможно отремонтировать.
Звоните +7 (812) 339-2525