Ремонт контроллеров с индикацией серии YS1000

fСерия средств управления YS1000 представлена как простыми устройствами — такими как индикаторы и ручные задатчики, — так и многофункциональными контроллерами с поддержкой стандартных режимов ПИД-регулирования и программируемого режима, позволяющими реализовывать сложные алгоритмы управления.
Одноконтурные контроллеры YS1500 и YS1700 серии YS1000 являются многофункциональными и надежными средствами управления, позволяющими осуществлять ПИД-регулирование при поддержке мощного вычислительного аппарата и пользовательских настроек с использованием средства программирования YSS1000 (только для YS1700).
Ручные задатчики YS1350 и YS1360 серии YS1000 позволяют оператору передать значение SV (уставки) удаленному контроллеру и выдавать управляющий сигнал MV на исполнительное устройство соответственно.
Цифровой индикатор с функцией сигнализации YS1310 серии YS1000 предназначен для отображения значений параметров в удобной для оператора форме и сигнализации в случае выхода значений за допустимые пределы. Имеется возможность выполнения логических операций «И/ИЛИ» и вывода результатов на выходные контакты реле.
Портативный ручной задатчик YS110 предназначен для обслуживания контроллеров серии YS1000, позволяя в случае отказа контроллеров или планового ремонта подавать управляющий сигнал 4–20 мА на исполнительное устройство без остановки процесса.
• Четкий, контрастный цветной ЖК-дисплей.
• Отображение данных в виде численных значений, трендов, гистограмм, отображение сигнализаций и информационных сообщений.
• Различные режимы управления (одноконтурный, каскадный, переключение 2 входов, программируемый (только для YS1700)).
• До 8 аналоговых входов на контроллер (YS1700 с внешней клеммной колодкой).
• Опция прямого входа (прямое подключение термопар, термометров сопротивления, потенциометров и других сигналов).
• Период управления от 0,1 с.
• Программирование с помощью функциональных блоков (только для YS1700).
• Высокая надежность (2 ЦПУ, жесткое ручное управление в случае отказа обоих ЦПУ).
• Защита лицевой панели по IP54.

 
В компании Техноспринт – мы ремонтируем промышленную электронику. Если Вы не нашли свою модель в перечне, обратитесь к нам. Мы готовы помочь с ремонтом любой электроники, которую только возможно отремонтировать.
Звоните +7 (812) 339-2525