Ремонт преобразователей частоты Parker Hannifin серии AC890PX

Приводы переменного тока серии AC890PX от Parker Hannifin это автономные высокоскоростные преобразователи мощностью до 400 кВт, полная комплектация всем необходимым для работы, закрытый дизайн. Конструкция построена согласно модульной концепции, очень компактная (около 50 см ширина) в сравнение. Введение в эксплуатацию и настройки проводят с помощью панели оператора или через компьютер используя программные средства DSELite.

Данная серия совместима со всеми типами электродвигателей AC и с широким спектром датчиков обратной связи, а также бессенсорное управление. Благодаря особенностям своего строения данные приводы очень удобны в обслуживании. В стандартную комплектацию включена система динамического торможения, линейные реактор и предохранители.

Идеальное решение для следующих приложений: энергосберегающие насосы и внетиляторы, центрифуги, мешалки, экструдеры, гидравлическое силовые устройства, подъемное оборудование и другие.

Основные характеристики частотных преобразователей Parker Hannifin серии AC890PX:

-Номинальная мощность: 110 – 400 кВт в тяжелом режиме работы: 150 % перегрузки в течение 60 с;
-Номиналы напряжения питания: ~3ф. 380 – 480 В ±10%; 500 – 575 В ±10%; 600 – 690 В ±10%;
-Диапазон выходных частот: до 1000 Гц в режиме U/f;
-Максимальная частота ШИМ – до 4 кГц (в режиме Servo);
-Методы управления: характеристика U/f в разомкнутом контуре; векторный режим с датчиком и без датчика обратной связи по скорости, управление серводвигателями с постоянными магнитами;
-ЖК-панель управления 6901, 4 разряда;
-ПО по параметризации и мониторингу DSE Lite;
-Предварительно запрограммированные макросы различных приложений;
-Встроенный тормозной транзистор (в модуле CS);
-Возможность подключения внешних ЭМС-фильтров, сетевых и выходных реакторов, DC дросселей, тормозных резисторов.

 

Мы в Техноспринт ремонтируем промышленную электронику, при возникновении вопросов, Звоните нам по телефону +7-812-339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!