Ремонт контроллеров Mitsubishi Electric

2Контроллеры Mitsubishi Electric хорошо известны во всем мире. Повышенная производительность, простота применения, упрощённое техобслуживание и высокая надёжность этих контроллеров стали решающим фактором применимости для многих задач. Условно все контроллеры можно разделить на пять групп:
• Малые контроллеры или как их ещё называют микроконтроллеры. К ним относятся контроллеры серии Альфа (ALPHA). Используются для небольших задач, требующих максимальную простоту и надёжность.

Ремонт контроллеров Mitsubishi Electric ALPHA XL

• Компактные контроллеры семейства FX, сочетающие в себе в равной мере мощность и простоту. Идеальный выбор для решения небольших задач автоматизации практически в любых отраслях промышленности.

Ремонт контроллеров Mitsubishi Electric FX

• Модульные программируемые логические контроллеры Mitsubishi (MELSEC System Q) являются многофункциональными, высокоуровневыми контроллерами. Это целая платформа для широкого диапазона решений в области автоматизации, от автономного управления, до сетевых и резервированных систем. Задачи любого уровня сложности могут быть решены с помощью этих контроллеров.

Ремонт контроллеров Mitsubishi Electric MELSEC System Q

• Как показывает практика, существует ряд задач, в которых функционала контроллеров MELSEC FX уже недостаточно, а применение контроллеров MELSEC System Q неоправданно дорого. Именно для решения таких задач и предназначен контроллер серии MELSEC-System L.

Ремонт контроллеров Mitsubishi Electric MELSEC-System L

• Mitsubishi Electric MELSEC IQ-R – ПЛК нового поколения с широким набором функций. На одной шине данных могут работать несколько процессоров (как идентичных, так и с различным назначением), выполняющих различные функции, но объединенных общим информационным пространством.

Ремонт контроллеров Mitsubishi Electric MELSEC IQ-R

• Модульные станции удаленного ввода/вывода Mitsubishi Electric MELSEC ST представляют собой контроллер удаленного ввода/вывода модульного типа для подключения к сети Profibus. “ST” означает “Slicetype Terminal” (“секционированный терминал”), т. е. децентрализованную систему ввода/вывода, состоящую из вставных электронных модулей.

 

В компании Техноспринт – мы ремонтируем промышленную электронику. Если Вы не нашли свою модель в перечне, обратитесь к нам. Мы готовы помочь с ремонтом любой электроники, которую только возможно отремонтировать.
Звоните +7 (812) 339-2525 или любым иным способом из раздела контакты – будем рады помочь!