Ремонт панелей операторов NUM

Доступны различные панели управления, которые можно свободно комбинировать с контроллерами ЧПУ. Панели управления поставляются либо со встроенным ПК, либо предназначены для работы с внешним ПК. Панели управления могут быть дополнены панелями управления машиной, которые содержат важные элементы управления для управления машиной. Для FS192 / FS192i панель управления машиной может быть очень простой, потому что фактическая панель управления машиной встроена в экран как «виртуальная» панель управления.

Используя nPad, можно управлять машинами с помощью небольшого и легкого ручного терминала. NPad также доступен в беспроводной версии.

Панели управления FS152i, FS153i и FS192i, оснащенные встроенным ПК, доступны в широком диапазоне различных классов производительности.

  • панель оператора NUM FS152i
  • панель оператора NUM FS153i
  • панель оператора NUM FS192i

В компании Техноспринт – мы ремонтируем промышленную электронику. Если Вы не нашли свою модель в перечне, обратитесь к нам. Мы готовы помочь с ремонтом любой электроники, которую только возможно отремонтировать. Звоните нам +7 (812) 339-2525 или свяжитесь любым удобным способом из раздела контакты.