NUM

В 1961 году, за десять лет до того, как управление ЧПУ нашло широкое признание среди пользователей, NUM разработала первый контроллер ЧПУ. С коммерческим запуском в 1964 году NUM был одним из первых поставщиков ЧПУ в мире. С тех пор мы сохранили свою позицию технологического лидера в этом сегменте и стремимся расширить этот успех.

Если вы хотите автоматизировать специальные машины, выбранные вами системные компоненты должны быть стабильными, совместимыми и расширяемыми. Открытые системы и опытный и опытный поставщик помогут вам создать высокопроизводительные специализированные машины.

NUM имеет традицию поставки широкого спектра расширяемых и адаптируемых систем автоматизации. И контроллер, и накопители имеют возможность реализовывать специфичный для проекта код в ядре реального времени и защищать его от пиратства продукта.

В компании Техноспринт – мы ремонтируем промышленную электронику. Если Вы не нашли свою модель в перечне, обратитесь к нам. Мы готовы помочь с ремонтом любой электроники, которую только возможно отремонтировать. Звоните нам +7 (812) 339-2525 или свяжитесь любым удобным способом из раздела контакты.