Серводвигатели NUM

Серия серводвигателей NUM предлагает отличное соотношение объем / производительность и отличную динамику и подходят практически для всех применений. Их идеальное концентрическое биение убедительно даже на низких скоростях.

Так называемым «однокабельным» двигателям серии SPX  нужен только один соединительный кабель вместо обычных двух. Это особенно полезно для машин с кабелями большой длины в несколько ярдов.

Асинхронные двигатели серии AMS обеспечивают превосходную бесшумную работу на низкой скорости, быстрое и точное позиционирование и идеально подходят в качестве оси C и для индексации шпинделя.

Моментные двигатели серии TMX имеют чрезвычайно низкий зубчатый момент, а также очень высокую плотность крутящего момента S1. Они идеально подходят для приложений, требующих очень плавного и точного хода, особенно на низких скоростях.

  • Серводвигатели NUM серии SPX
  • Серводвигатели NUM серии BPX
  • Серводвигатели NUM серии AMS

В компании Техноспринт – мы ремонтируем промышленную электронику. Если Вы не нашли свою модель в перечне, обратитесь к нам. Мы готовы помочь с ремонтом любой электроники, которую только возможно отремонтировать. Звоните нам +7 (812) 339-2525 или свяжитесь любым удобным способом из раздела контакты.