Сервопривод NUMDrive C

Сервоприводы NUMDrive С с их современным дизайном являются идеальным аналогом мощного управления ЧПУ. Модульные по конструкции, компактные по размерам и с низким энергопотреблением, они идеально соответствуют потребностям современных систем. Все они имеют высокий уровень точности, особенно если они используются в сочетании с двигателями NUM. Отличительной особенностью NUMDrive C является высокая удельная мощность.

Сервоприводы предлагают огромное количество вычислительной мощности и мощности привода в очень небольшом пространстве и, таким образом, являются одним из лучших соотношений мощности и пространства. Низкое энергопотребление и, как следствие, низкое тепловое излучение снижают необходимую мощность охлаждения распределительных шкафов.
Широкий ассортимент силовых модулей и масштабируемых блоков управления, доступных в одноосных или двухосных версиях, позволяет реализовать технически лучшее и наиболее экономичное решение. Для максимальной точности контура, скорости и экономичности сервоприводы NUMDrive могут быть точно адаптированы к конкретной машине и области применения.

Современные компактные сервопреобразователи NUM в сочетании с высокопроизводительными контроллерами NUM с ЧПУ обеспечивают превосходные результаты.

В компании Техноспринт – мы ремонтируем промышленную электронику. Если Вы не нашли свою модель в перечне, обратитесь к нам. Мы готовы помочь с ремонтом любой электроники, которую только возможно отремонтировать. Звоните нам +7 (812) 339-2525 или свяжитесь любым удобным способом из раздела контакты.